Алексей Михалыч

Когда я поимею новую телку то потом меня поимею только оброзно чо за мистика ?

Артур С

Во время первого секса мужчина принимает на себя карму женщины. Чем у тебя больше новых телок - тем больше неудач и несчастий. Поэтому и желательно быть только с одной женщиной, с самой доброй и красивой. Навсегда. Тогда начнется хорошая полоса в жизни.

Luna

Что ты несешь, похотливое животное?

Неужели ты умеешь говорить? Кто научил?

Inna Prusova

Страдать будете из-за выбора смертного греха и порока - блуда.