Katalogdream Страна Мечты

Во имя чего СТОИТ ЖИТЬ ???

Нур Алмаматов

♠♠☭Ради любимой! ☭♠♠

Ваня/тушканчик Латышев

Жить нужно не для. И не ради. Даже не в угоду. Жить нужно вопреки.

Вадим Ковалев

продолжения рода человеческого-у тебя внутри есть программа заложенная природой

Светлана Конаховская

во имя мечт своих)

Евгения Батвинкина

Хотя бы ради себя, (если уж близких, родных, любимых ) у тебя нет и задаёшь такие вопросы. Живи и докажи этому миру что ты чего то стоишь!

Эляна Шевченко

Во имя веры в бога

Gala Voronsova

Во имя чего-то - жить не стоит. Жить нужно - для ...

Ви
Виктория

Я уже писал. Если уж ты родилась на этот свет, то и т. д.

Максим Борисов

Если ты дышишь, то значит живешь. А цель выбираешь самостоятельно. Это и любовь, и карьера, и творчество. и т. д.

Ви
Виталя

Во имя счастья близких своих.

Лиля Фомина

Вы задали ирацциональный вопрос, который логично задать первым и последним самому себе,