Андрюха

Что в ВАШЕМ понятии выражение: ПОЙДУ, ПОШАКАЛЮ...

Дмитрий Захаров

с миру по нитке, голому рубаха

Алексей Панфилов

поищу денег на пузырь

Елена

Если честно. Нет такого понятия. Но почему то ассоциация с Табаки. Из Маугли: .. а мы уйдём на север:)

Ла
Лана

Укуринская "армия" на территории Донбасса

Ксения Зинченко

В течение года в граде СПб проводится масса всяких медицинских конференций, конгрессов и т. п. с участием всяких разных компаний, оплачивающих все это. Так вот, обязательно хожу на выставки этих компаний чтобы "покрысятничать" (так это называю) , и частенько нахожу действительно что-то новое и полезное для работы. Такая вот проза.