Маша Кондукторова

Зачем так пристально украинские руководители следят за выборами в Новороссии, ведь они их заранее признали не законными ?

Be
Beliz

Ищут, к чему придраться. Объявили персонами нон-грата всех наблюдателей ЕС и США

Дима

Эти выборы не более незаконные, чем выборы Порошенко и Рады.

Merym Sarybaeva

Ну жало то надо всунуть-могут какую бяку придумать и развести срачь на весь мир.