Ольга

Что делать, если парни которых я привожу не нравятся моему брату, который глава семьи (родители пропали без вести),

а тех, которых он мне предлагает и которые готовы за меня заплатить не нравятся мне. И вообще чем жить с нелюбимым мужем, лучше жить с любимым братиком.

Са
Саша

Возьмите тайм-аут. Разберетесь

Вадим

Бардак у тебя и у твоего брата в голове и в делах ваших. Живите по Божески и все встанет на свои места.

Гульнара

ну как как. . некоторые вещи нужно делать самостояльно. . самстоятельно решать. . брать отвественность а не оглядываться на брата. . да брат плохого не пожелает. . но либо ты не любила тех парней которых приводила и брат был прав. . либо ты еще ребенок который не готов жить один своей собственной жизнью..

Иришка

А зачем ты приводишь парней своему брату? Пусть сам себе парней приводит, какие ему нравятся.

Ал
Алия

готовы за меня заплатить???