Екатерина

Полог над кроватью обязательно собирает пыль? Как бы сделать так, чтоб и красиво, и без пыли?

Яна Федорович

Чаще стирать и делать общую уборку в комнате, чтоб меньше было пыли. На 100% от пыли все равно не избавиться. Нам был полог нужен и никаких проблем с ним не было.

Сергей

зачем вообще нужен этот пылесборник???

Детский Сад 2443

..от пыли даже ежедневная влажная уборка не избавит...).. . хз откуда она берется...

Александр Горемыкин

Стирайте его чаще.

Строганов Василий

главное, чтоб легко снимался, стирался.

Ксения Нилова

Полог такой конструкции, чтоб его можно было часто и просто снимать и стирать. Еще существуют стиральные машины для воздуха для алергикгов. Говорят, пыль в доме исчезает как класс.

Зарина Шевцова

мы убрали через неделю -не нужен никакой полог

Лёля

не ложиться на кровать в ботинках и не открывать окно в спальне...