Владимир Солонар

Как убрать запах чеснока от рук? Приходится есть вкусняшки "со вкусом чеснока"((( фи-фи-фи!

Юля Izuminka

Нужно руки потереть солью и помть с мылом, запахпропадет! Посмотрела, оказывается с солью можно много чего еще делать: https://www.youtube.com/watch?v=UuSwoIyCAa8

Антон Юмаев

Растворить соду с водой и протереть руки. Это еще бабушки и пробабушки использовали))

Лис Лисицын

помой руки горячей водой с мылом и намажь руки питательным кремом. ничего не фи-фи. так вкусно пахнет чесночком когда жарится жареная курочка в духовке. это очень приятный запах. я вот сейчас ем просто чеснок с хлебом и ничего. мне даже нравится этот запах.

Андрей Пронин

помыть руки с мылом

Ахмед Шахвали

В Гарячий окроп на 3 минуты

Big Z

помыть мылом!))