Nastya Eremenko

Запах чеснока на руках, почему???!

Перед чьей-то смертью руки страшно начинают вонять чесноком, сам чеснок я не люблю... Почему так?
Мама в больнице, поэтому такие запахи меня страшно пугают....

Ел
Елена

в роду есть скоропостижно неожиданно скончавшаяся молодая особа, которая до жути боиться покойников....
она не понимает, что умерла... и очень пугается, что встретиться с кем-то из умерших....