Дмитрий Орлов

Почему тошнит от чеснока

Серый Горский

Значит по каким-то причинам ваш организм не принимает чеснок. Просто откажитесь от него. Это не предмет первой необходимости. Я никогда в жизни не пил кефир. Знаю и понимаю, что он очень полезен. Но так сложилось. У каждого своя странность. Комплексов и неудобств по этому поводу у меня нет.

Сергей Ершов

чеснок обладает жепчегонным действием, при проблеме сфинктера желчь попадает в желудок и возникает изжога и тошнота

Р;
Рост ;-)

может вы вампир?)

За
Забияка

вы что! это кошмар просто! если у вас нет вкуса сладких пирожных после чеснока или вкуса земляники со сливками, вы явно смертельно больны! Нет, ну вроде все взрослые люди. Неужели кому-то еще неизвестно, что чеснок раздражает слизистую желудка, отсюда и тошнота. Есть его надо в меру, а не головками.

Hiori Mi

аллергия это не батенька!

Ан
Антон

Потому что у Вас непереносимость чеснока. Я лично ненавижу чеснок, если его съем, то у меня им отрыжка целый день.

Катя

Попробуйте, намазать масло на хлеб, сверху натереть зубок чеснока, подождать 3-5 мин.
слегка посыпать солью. И съесть, запивая чаем.

Сергей

Непереносимость чеснока, или проблемы с желудком