Олег Землянский

почему меня тошнит от чеснока? хоть я его очень люблю

Наталья Александрова

Возможно у Вас есть заболевания органов ЖКТ, при них чеснок есть нельзя.
Я например с самого раннего детства болею панкреатитом и абсолютно не могу есть чеснок, у меня с него жуткая отрыжка целый день.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз.

Дмитрий Щетинин

Желудок испортил, гастрит?

Дмитрий Федотов

Потому что много нюхаешь чеснок всё больше и больше, потом вызывается чувства блюваты.
У меня такое тоже на хавчик.

Ел
Елена

Может переел ?

Евгения

вампир