Дарья

Люди, только не смейтесь-как запах селедки убрать с рук и посуды?

предстоит сегодня почистить малосольную тушку... сто лет не делала- лимон по -моему не очень помогает-запах убрать?
Спасибо заранее за советы) )

Екатерина Власова

лимонной кислотой

Aziz S

Руки протереть сухой горчицей, промыть и протереть цедрой лимона или апельсина. Разделочную доску можно ополоснуть водой с уксусом.
Запах копченой рыбы с рук прекрасно устраняет пиво. Порадовав себя пивом с рыбой, оставьте немного в бокале и сполосните им руки. Избавившись от запаха рыбы, вымойте руки обычной водой.

Максим Тарасов

Ой, да просто помойте с Фейри вместо мыла!...

Галчонок Горященко

ломтиком лимона попробуй потереть руки

Olga Hlinovskaya

Потри руки об нержавейку. Запах исчезнет.

Наталия Паршикова

Фери помыть посуду

Dato Vilja

уксусом

Галина Тихонова

протереть долькой лимона, если нету, лимонной кислотой

Лена Холодкова

Помыть.
Например, с помощью Фэйри.

Вера Невиль

Моющие средства для посуды сегодняшнего дня прекрасно убирают не только жир, но и запахи. И к чему старинные средства времен соды и горчицы.

Владимир Пронин

растврор уксуса, как для еды разведите пропорцию, так же удаляют запах в холодильнике, любой, помыв его таким раствором ))

Дмитрий Хохлунов

3% уксус и слабый раствор нашатыря (3-4 капли па пол стакана) . Возьмите ненужную зубную щетку и пройдитесь ей под ногтями. Потом тщательно вымойте руки с мылом и смажьте кремом.