Людмила

Почему во время мантра-медитаций впадают в транс? И ещё почему становятся по фигу все проблемы - хоть трава не расти.

Как будто - под наркотой.

Мантры-медитации были такими-
1. Го Ра -Ан Га
2. Харибол- Нитайгор Нитайгор Харибол. Гопала Говинда Рама Модана Мохана

Артём Бурдынкин

Дух Святой посещает иногда..

Алена Еськова

Это экстерриоризация, то есть когда дух выходит из тела.

Руслан

Бред. Медитация- специальные упражнения, для входа в иное состояние. Переключение. Для управления внешними и внутренними потенциалами. Мантра- звуковой раздражитель, переключатель.