Алексей

Кто-нибудь может объяснить. Почему я постоянно впадаю в состояние транса? Везде. Струдом удерживаю концентрацию внимания

на реально происходящем?

когда я попала в аварию и застряла в лифте у меня был странный момент, я как будто на секунду куда то провалилась.

как потемнение какоето сиёсекундное.

вы думаете это опухоль все таки?

жаль вы мне не верите (

я так понимаю мистика и эзотерика и маги-одно и тоже

орешек .ру интересная статья

я зашла в лифт, скажем так и провалилась на секунду и когда вернылась в реальность то не поняла почему не еду... поняла что не нажала кнопку... когда нажала он не тронулся... а в машине когда я вышла из этого состояния-я начала тормозить и поняла что очень медленно..

т. е если в машине мои физические действия имели последствия, то на лифт я физически не могла повлиять.

Вера

попробуй мрт головного мозга

Владимир Парфенов

Потому что психотип такой. Направленность внимания на внутренние процессы, а не на внешний мир.

Наталья Нагорная

Я думаю, лучше пройти медицинское обследование.

Макс Цорионов

Не садись на задние сиденья автобуса, избегай велосипеда и лошадей. Приезжать в присутственных местах будешь реже.

Медер Эшалиев

задайте вопрос в разделе МАГИЯ, там бывают экстрасенсы, и другие люди со способностями, выставите свое фото и вопрос, они посмотрят и выдадут свой ответ. .
возможно заболевание, в любой сфере организма, а возможно у вас на уровне энергетики и чакр что то срабатывает...

Вячеслав Жуков

как потемнение какоето сиёсекундное - давление, скорее всего внутри-черепное. Частенько бывало раньше.
В общем вы наверняка препочитаете услышать какое-нибудь мистическое объяснение, оно понятно это было бы проще усвоить. . чем признать проблемы со здоровьем. Но лучше займитесь последним, приятно вам слышать или нет, но закрыв глаза на проблему себе хуже сделаете.
Не исключаю что это и к эзотерике относится, проявление чего-либо. Но инфы мало, а то что вы написали пока четко на проблемы со здоровьем указывает.
Но вряд ли это опухоль, скорее уж просто давление понижено и вам трудно в городской среде..

Светька Матвеева

по симптомам вообще напоминает гидроэнцефалию мозга, но это врожденное заболевание и не могло появиться вот так вдруг...

Павел Ребровский

фотографию покажите свою, возможно подселение сущности у вас и вас реально отключают и попадаете в беду.

Этери Циклаури

У меня такое бывает. Уже привыкла. Сижу на диване и в тоже время могу быть где-то далеко даже вижу, что. кто делает. Иногда в таком состоянии могу выдать о человеке такое, что те шарахаются, и всё сбывается потом. Не волнуйтесь, ну, вот такие мы. Всего доброго!

Светлана Пономарева

кратковременные отключки - первый признак развития эпилепсии...