Галина Саратовцева

На вас навешано! А тело - вешалка на всю жизнь!

Вы когда нибудь задумывались, что лицо которое вы каждый день трогайте и умываете, почему вы его невидите кроме зеркала или фотографии?? ? Аааааа?? ? Нуууу?? ? Кто ответит?

Алексей Иванов

древнии видели свое лицо в отражении воды.... а также в отражении глаз другого человека.... а на самом деле лиц нету у людей, но есть одежды кожанные, которые мы снимаем и новые получаем у женщин...

Светлана Агапова

Всё просто. Мы видим только то, что другому не нужно. Закон физики: что нужно, то поглощается, а остальное выбрасывается в пространство (отражается) . Лицо и остальные участки тела нам нужны, потому что ими мы пользуемся. Так работает любая мембрана (оболочка) клетки. Только нужное пропускает. Так работают и все органы. Так работает наш мозг...

Елена Рогалева

чё ты курил? я то же хочу, чтоб меня так торкнуло

Майрамбек Тагаев

Там на лице у меня навешано много разных гримасс, лучше их мне не видеть...