Ан
Аня

О чём нужно вспомнить, когда кажется, что в жизни что-то не так, и жутко хочется расстроиться по этому поводу?...

Ма
Мария

нужно вспомнить, что если бы было так, то расстраиваться бы не приходилось (по этому поводу) , значит есть всё таки это Так - а ещё можно вспомнить - что мы проецируем в этот мир - но не так буквально как на картинке, приходит отвечающее твоему внутреннему истинному желанию, если человек жив, он растёт и обязательно появится это ТАК, появится внутри самого человека.

Людмила Брановец

нужно помнить, что все проходит.. . пройдет и это..

Анна Авдеева

О Боге надо вспомнить.

Виктор Майоров

все так, просто, почему так, нужно понять )

Юлия Скрыпник

прислушаться к себе

Мария Мартиросян

Посмотреть на тех, у кого в жизни "всё так".

Максим

вспоминать о тех кому во 10 крат Х У ЖЕ чем нам

Иришка Войнова

значит, так надо.

Towards Todeath

Нет- в мире идеала...

Литвинов Александр

Принуждать себя к каким бы то ни было воспоминаниям, особенно в состоянии душевного расстройства, весьма затруднительно. Однако память частенько хранит наши впечатлния от прошлых событий. Вот способность анализировать воспоминания таких впечатлений дает человеку возможность остерегаться всего, что может стать причиной душевного расстройства.

Елена Еремина

во первых дать себе право на ошибку и неплохо уметь посмотреть на все с юмором ...а вообще то надо помнить что не ты режиссер этого спектакля и играть честно до конца выписанную тебе роль

Шероз Эргашов

Эх, мне бы оптимизм карена.