Евгения Федотова

Кому делали септопластику, сколько вы заплатили за операцию?

Особенно интересуют цены в Питере и где и как долго ждали дней до операции?

искривление перегородки, не могу дышать и гайморит (((( лор сказал надо делать операцию

Кирилл Григорьев

ОПЕРАЦИЯМИ СЕБЕ ДУШУ ИСПОРТИТЕ ЧЕМ КРАСИВЕЕ ДЕЛАЕТЕ ВНЕШНОСТЬ ТЕМ УРОДЛИВЕЕ ДУША БОГУ НЕ ПОНРАВИТЕСЬ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД