Иг
Игорь

Скачок роста и веса в 17 летнем возрасте?

У знакомого с возраста 17 до 18 лет был очень резкий скачок роста и веса, почему произошло именно в таком возрасте биологию хотя изучал, но сказано, что в таком возрасте такого не должно быть. Вес составлял 75 кг, а рост 170 см, но в 18 лет он стал весить 100 кг и рост стал 177 см как так за год в таком возрасте, всё происходило без качалки и химии.

Тамара Яблонская

Гормоны восстанавливаются, приходят в норму.

Ирина

Я за лето после школы вырос на 25 см)) ) - до 190. Народ офигел, а я и не заметил - не до этого было))

Кореянка

Знакомый... 😑...знаем мы таких знакомых))))