Саидмузаффар Шарипов

у брата температура ему 3 года температура 38.2

принял жаропонижающие незнаю пока не снижается .врача или скорую нет смысла вызывать слизятся глаза а кашля нету

посоветуйте какое нибудь жаропонижающие

Виктория Ч

скорая на такие вызова не ездит.. сбивайте температуру и завтра врача на дом вызывайте.. родители то где? их состояние ребенка не волнует?

Айшат Хамдеева

как это нет смысла, вызывайте скорую

Алена Шумова

Смысл всегда есть. Вызови детскую неотложку.

Са
Санчеz

Почему нет смысла? Вызвать обязательно!

Лара Гусейнова

Скорую! Вырубай инет! Звони живо!

Татьяна Небера

Простите, но я вспомнила историю - ребенок умирал, а мамаша сидела в "Ответах", советовалась, как его лечить. К сожалению, ребенка спасти не удалось.
Температура 38,2 даже для взрослого достаточно серьезная, поэтому зовите врача!

Elena

только скорую!!!!

Нургул Каипова

А родители ребёнка где? З8.2 это температура очень полезная, т. к. в это время вырабатывается интерферон в организме. Вы лучше не стесняйтесь и позвоните в скорую и спросите совета или вызовите на дом, пусть послушают ребёнка.

Семен Бычков

К ребенку неотложка должна приехать!