Игорь Попов

На данный момент проживаю в Крыму, сама с Донецкой обл. Недавно узнала, что беременна. Поставят ли меня на учет??

Арина Сизова

регистрируйся в ФМС как беженка и вставай на учет. Война войной, а обед -по расписанию.

Ольга Алексеева

На сегодняшний день в Крыму, как и во всей России, страховая медицина. Вы, как иностранный гражданин, можете попасть на прием к любому врачу только платно. Хотите на учет, тоже платно. Так у нас все иностранцы обслуживаются

Данила Джабаров

нет. без гражданства только платно.

Наталья Литвиненко

Ой у нас в России толпы узбечек вообще без всяких документов и без знания языка и без денег шастают по женским консультациям и роддомам. И все равно всех принимают. А ваш случай вообще простой. Стучитесь в кабинеты, вам и откроют.

Артём

на учет вряд ли, но к врачу нужно БЕЖАТЬ!! ! хоть просто на осмотр.

Любовь Яковлева

на учёт не поставят. поэтому лучше оформляться как беженка, получить статус и.. . можно как гастайрбатеры, как только приступы, вызывать скорую и роддома примут