Александр Бовт

Как стать настоящим мужиком? Мне 26 а я всё еще романический придурок

Вопрос естественно мужикам..

Flower

Пей пиво, одевайся не дорогие смокинги, а дешевые спортивные костюмы и кеды, начни курить, вместо стихов говори девушке ты ниче такая, вместо ужина со свечами в кунскамеру своди

Ел
Елена

зараьотай много денег

Дмитрий Искатель

Ну ты епт закрутил, а романтики, что не мужики чтоле? я тоже романтик и срать я хотел, что остальные думают, если ты романтик, у тебя хорошее понимание любви. шалавы сразу уходят по сторонам им ебори и гопори нравятся, а нормальным бабам романтики нравятся. гордись собой бро. удачи

Мария Объедкова

А что в этом плохого? Оставайтесь самим собой, найдется та, кто это оценит!

Юрий Дружинин

это хорошо что ты романтичный) ) а я наоборот вымер внутренне лет с 19 и до сих пор ((

Сергей Nf

а тебе нравятся не романтические шлюхи? тогда зачем быть романтиком?

Анатолий

Обожгитесь на бабах

Алексей Макаров

Я не мужик, но что тебе мешает стать умным романтиком? И проявлять эту самую романтичность не везде подряд, а только в общении с девушкой? Если тебе нравятся женщины и ты умеешь их уважать, то ты и есть нормальный!

Светлана Тимаева

я конечно не мужчина, но я считаю, что настоящий мужчина всегда должен брать на себя инициативу во всём и быть культурным, вежливым и обходительным.

Николай Ратушняк

почему придурок? это отлично