Дмитрий Иванов

Полное название автобомиля? Bugatti *** ???

Алексей Грай

Bugatti Veyron Sport 16.4

Александр Мизерник

в каком городе ?

Алексей Зайцев

Bugatti Veyron. Скриншот с видео "Город грехов" из Астрахани 🙂

Selvins Bite

Это бэнтли ёбана

Алексей Романов

Поражают его технические характеристики, такой огромный агрегат может разогнаться до скорости 100 км/ч всего за 2,5 сек. при максимальной мощности в 1001 лошадиную силу (736КВт) при 6000 оборотах в минуту. При такой активности крутящий момент автомобиля, превышая показатели тепловоза, составляет 1250 Нм при 2200 об/мин.