Ольга Трушкова

Даже если мужчина построит город, посадит рощу деревьев и заведет табун детей, женщине все равно будет мало?))

Толкователь Снов

ага этот бляд* путник приведет этой бедной женщине табун и скажет: "я привел, а ты теперь корми")))

Юлия Троянова

Интересно, как он заведет табун детей без женщины)))

Роман Сидоренко

нет... хватит))))

Сергей Каргин

Ну ты крут.

Слава Вмф!!!

Кому нужен мужик с табуном детей?

Лена Сиганова

Зачем табун чужих детей женщине???

Надежда Карабец

Да в последнее время надо больше золота

Принцеса

В психушку попадет бедняжка дженчина...

Светлана Ананич

Глупой бабе только. . .Умная женщина реально оценивает свои возможности и возможности ее мужика...

Максим С

хороший вопрос = а что женщина хочет - если у её всё есть - ( тоды англицкой прынцессой)