Федор Пинков

ВОТ СЕЙЧАС В ЦЕЛОМ :БЛАГОПРИЯТНЫЙ ЛИ КЛИМАТ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ООО В РФ? ПОДСКАЖЕТЕ . ИЛИ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ? МОЖЕТ БУДЕТ ВОЙНА?

Па
Павел

Тебе язык надо отрезать, какая война

Денис

Если вам лень задницу от стула оторвать, ждите и придумывайте отговорки, почитывая желтую прессу

Алексей

Если будет война, то пойдёшь в армию. А есть у тебя ООО или нету в военкомате не спрашивают.

Тимур

По мне, так никогда не поздно для открытия ООО ))