Елена Конова

а если сегодня воскресенье и дети дома и мусорят целый день стоит ли за ними убирать или подождать до завтра?

Сергей Рыжов

А почему бы их вечером не привлечь к наведению порядка?...

Св
Светлана

Подождите до послезавтра, может завтра они сами уберут...

Юрий Николаевич

А вы их не учили мусор складывать в мусорное ведро ( или где там он у вас )?

Роман Комаровский

И завтра тоже не стоит. Потерпите уж пока им не надоест жить в мусоре. Но если еще шибко маленькие- двадцати еще нет- сколько они могут намусорить? Это раз -два и убрались...

Алексей Чиженок

А дети разве не сами убирают свои комнаты ???У нас сегодня мелкий - 5 лет предложил свои услуги протереть везде полы !!!Не разрешили - ушел в ванну плавать (((

Назаров Махмадраджаб

А завтра что? Мусор сам уберется?
Не думаю, что стоит откладывать, да и как уже заметили - можно и детей потихоньку приучать убираться за собой...