Светлана Герасимова

Трэндец. Сейчас это кажется диким, а ведь было же такое течение. Как Вы думаете смогли бы нормально к подобному относиться?

Хранить, смотреть эти фотографии? (Особо впечатлительным не рекомендую... )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

D.
Dani .

все зависит от того что человеку взбредет в голову

Арсен Бахшиян

в нашей повседневной жизни не меньше диких вещей, по сравнению с которыми эти фото, если смотреть на вещи с определенной долей беспристрастности, - цветочки. я не в первый раз вижу и слышу об этой традиции, поэтому сильного шока уже нет, хотя все равно жутковато.

Павел Сатин

Ничего страшного в этом нет. Человек забыл что он смертен и ему это кажется диким.
А за ссылкк Вам спасибо.

Виталий

Пост мортем это нормально. Надо же на память фотографии оставить.