Руслан Зарипов

кто-нить ставил на машину ось? а то нунивкакую никак нежелает заразатакая )

от главно дело - экспишка она слёту так идёт ( как по накатанной ( как третья ...))) . и работает нормально ( А!! ! -на виртбоксе О! ))) и проблем никаких вообще, а от реактос нивкакую чёта ...ставиццы, ставиццы, ставиццы ит. д. (машина то грит шо работа идёт, а та всё ставиццымогет на фатовую флешку? (у мне 8ка ). дык ить - машине то побарабану ...

Зачем ? -надо было оставить ...

..

Сергей Овчеренко

ReactOS устанавливается на VirtualBox, но с работой там небольшие проблемы.