Юрий Барметов

Как можно во сне Встретиться с человеком? Слышала о практиках которые позволяют душе путешествовать

Павел Усачев

Это называется осознанные сновидения. Посмотрите Михаила Радугу. У него есть видеотренинг на просторах интернета.

Андрей Коротаев

это осознанный сон называется))

Александр Мачин

Курнуть надо

Ttytuj

Не влезайте в это

Дмитрий Костюченко

Лучше без присмотра специалистов не лезте в это - можете не вернуться.

Марина Марина

Трудно очень. Дыхательные упражнения по принципу йоги. Откинув суету
что мало у кого получается. Если есть волнение либо переживание,
если человек мало уделяет внимания сну ( в место отведённых восьми, пять
шесть часов) то сон больше похож не на сон даже, а подобие отдыха.
Для здорового организма необходим полноценный сон безо всякой химии.
То есть препаратов и прочей ерунды. Грибы, часто применимые для того
что бы ввести человека в состояние транса тоже пагубно воздействуют
на психику. Как? Прогулки по хвойному к примеру лесу действую успокаивающе
и помогают откинуть дневную суету. Представьте чего то хорошее. И тогда
безусловно приснится то, чего больше всего хотели. Перед сном можно,
если уснуть не удаётся, сотни раз пересчитать плывущие по небу свет мерцающих звёзд. Представить как бежишь по росе при утреннем тумане.
И это всё только первая ступень направленного сна. Более детально
опишу следующим разом. Если вам действительно это надо.
(Час в радость.)

ОК
Олег Клавцен

Это только на словах легко.. . Нужны способности от природы, во-первых, во вторых, лет ...-дцать практики йоги