Надежда Телицына

как можно сделать так чтобы присниться человеку который мне нравиться? встретиться обоим во сне? она не знает про меня и

и про мою симпатию! она вообще не знает кто я и что такой существует! как мне присниться во всей красе и красоте перед ней? этой ночью

Лена

Думай о ней хотя бы 10 минут перед сном...

Валерия Ш.

А еще если не лох признайся ей, не думай не о чем, в жизни надо все попробовать. . после этого она тебе 100% приснится 😉