Лариса Шило

уважаемые маги!! кто знает реально ли сделать, чтобы ты приснился другому человеку? есть проверенный способ?

Игорь Игорь

Есть вызов на луну. Когда крестят рот, смотря на луну и говорят слова-сон про меня, сон для тебя (раба Божьего...)

Вадим Царев

Насрать под дверью этому человеку и признаться, что это вы. Он потом будет весь день думать и анализировать на кой хрен вы это сделали, так до ночи и будет сидеть и думать, а когда заснёт, то вы ему приснитесь из-за таких переживаний. Правда, срущей под дверью, но вам же без разницы, главное присниться.

Алексей Миняев

стань его ночным кашмаром))) ) избей до полусмерти и обоссы)) ) долго сниться будишь))))

Св
Светлана

Вызов Фаготу

Павел Казанков

Я знаю, что такая штука возможна, даже дистанционно - без предварительного контакта с объектом . Но это под силу только профессиональным экстрасенсам, а не любителям .