Ал
Алек

все любовные страдания, пустые переживания от безделья?

Наимджон Джураев

это так неудачно перестрадавшие обычно говорят

Fb
Fbmvika

правильно. АНАНИЗМ ОТМЕНЯЕТ НАВСЕГДА ВСЮ ЭТУ Х.. ЕТЕНЬ.

Ольга Гараева

Не могу сказать, что от безделья, скорее от непонимания, что скоро это все пройдет и забудется, как страшный сон

Жанна Блохина

Не обязательно так. Просто бывают очень чувствительные люди и им тяжело даются любовные муки. Вот когда страдания эти занимают все время человека, тогда да, тут скорее безделье замешано. И совсем другое дело, когда человек учится жить с этим не ноя и не жалея себя, не меняя привычного ритма жизни.

Елена Левина

Или не любившие

Ольга Ерискина

Какое переживание-становишься полным тупым мудаком, который со стороны вызывает только жалость. Лечится возрастом и цинизмом.

Sole Abdulloev

бывает и от безделья, ..или если нет других интересов....

Дмитрий Зубрев

нет.... не всегда они и пустые

Татьяна Пастушенко

Абсолютно точно! Настоящая любовь - это любовь к детям, остальное - просто сексуальное влечение.