Алмаз Фархутдинов

все таки иногда хорошо что я всегда остаюсь один, никаких страданий и переживаний. как вы считайте?

бля фото не загрузилось

весь смысл пропал

Сергей Сударев

а с другой стороны.... хотяааа.. . может и пить не захочешь))))

Ринат Камалетдинов

Таки не ругайся. .
Для кого-то одиночество - свобода. А кому-то уже хочется быть прирученным. . отказаться от этой свободы и просто жить для кого-то. . а не только ради себя.

Юлия Насимова(Киселёва)

...я иногда скучаю по одиночеству...

Виктория Щурова

Я считаю что ты почти и не жил

Нина

ну да.... как в песне "если у вас нету тети"

Лиза Филатова

с одной стороны Вы правы, а с другой..)) Хотя, это зависит от человека

Ма
Мария

Вы отрешены от всего и себя самого? С какой целью?...)))