Игорь Неупокой

Действительно ли мы пожинаем плоды каждой мысли и каждого действия?

Ванька

конечно, попробуйте мыслить положительно и увидите результат

Елена Дударева

Да все в этом мире материально. Учитесь правильно мыслить.

Ирина Грановская

Тот кого ...любит - наказывает быстро, больно и громогласно.. . Те, кто ...не интересны - живут и здравствуют (72 псалом).

Кс
Ксения

и всё время остаёмся "голодными"- научитесь грамотно определять "время созревания"

Татьяна

Мы действуем и мыслим как предопределено! Так что не надо обольщаться, что мы мыслители... и творители!...

Alina .

Твои мысли материальны, как ты мыслишь, так ты и живешь..

Михаил Медведев

Подпиталась, слямзила вопрос:?)))

Дм
Дмитрий

Система не нуждается в присутствии нас и нашей жатки: плоды наших мыслей способны пожинать плоды наших действий.

Кристина Александрова

Обязательно. Этому пример наш жуткий мир - плод творчества наших мыслей, чувств, эмоций, желаний и действий.

Анастасия Головина

не-еее только через раз

Александр Супряков

Действительно да, но не сразу, в том смысле, что из каждой мысли формируется наше сознание, а сознание и определяет бытие, бытие на отдаленное будущее или ближайшее - это вам покажут окружающие люди, мир вокруг со своими закономерностями, кажущемуся случайными!