Валерий Корсаков

Почему СМИ взяло верх над человеческими действиями, мыслями .

Поставило в рамки свободу человека, лишь дало навязанное и очень бесполезное .

Антон

У кого нормальный мозг, то он берет верх над СМИ...

Ал
Александра

Я мультики люблю смотрякать !!
Без них начну я просто крякать !!

Александра Ростовцева

В вашем случае не все так безнадежно. Наверно))

Gennadiy Sobran

Потому что в основной массе люди желают что бы кто то ими руководил, говорил им что есть что пить, что хорошо а что плохо. Чтобы не думать не решать самому ведь решение может оказаться неправильным и тогда ответственность падет на человека. А если решение будет неправильным у твоего начальника то и все шишки достанутся ему. Люди боятся ответственности. Более того сейчас есть и 30 и 40 летние инфантилы.

Ровшан Вихров

там сидят умные психологи, маркетологи, и прочие товарищи. + 25 кадр (если он действительно работает) + массовый гипноз. + НЛП. Вот как в секту люди попадают, тут также

Димка

сми взяло верх над кем???? - если почитать посты в "религии" - и если сми взяло верх над людьми с такими высказываниями.... то можно смеяться уже и над сми!

Вероника Зайнутдинова

сми не взяло верх, как вы говорите. Как им угодно, - сегодняшнее СМИ

Анна Дрындина

Только над теми кто им верит