Ка
Катюшка

Охохо, уже 86 нефть, а доллар 41. Россиюшка пожинает плоды собственного зла?

Оксана

зло будет наказано

Алеша

охохо, выберемся, не переживай за нас 😉

Сергей Ромашкин

да! чем больше этот твой далАр тем лучше для России!

Иг
Игорь

Ты беременна?

ЭТО ВРЕМЕННО.

нисцы

НЕ
Наталия Ершова

конец сланцевой революции в США))

Олег Манжиков

россиюшка ни кому зла не делала, вот её правительство очень даже не исключаю.

Денис Дебердеев

Разве нефть дешевеет только для России? Не думал об этом? Доллар подминает ВСЕ мировые валюты!

Жанна Ямбаева

провести демпинг на нефть и кирдык доллару

Валерия

Это не предел, а начало.

Василий Трофименко

Мне банально пофиг и на доллар и на нефть. Меня интересует только то что на полках в магазине и могу ли я это купить. Пока могу. Экспертом же себя не воображаю. И когда дилетанты начинают из себя таковых строить не люблю. А что дольше будет. это поживем увидим. Кстати мы переживали куда худшее. И что касается меня. то я в ту пору особо не страдал. Уж скорее наоборот. ел за троих, кормил пятерых. Это сейчас мелким частникам хреновато.

Татьяна Сафрина

все верно, но это еще не предел. доллар и нефть встретятся в районе 60...

Лена Морозова

об экономике и финансах представления не имеешь. хоть последние комментарии фин. аналитиков почитай. щас путин доллары сольёт, а потом попробуй организуй импорт, если у тебя валюта зашкаливает, а долгов - пруд-пруди

Ольга Шлякова

Почему зла? Россия пожинает плоды своего величайшего добра, плоды того, что она пытается спасти весь мир от фашизма. А весь фашистский мир ей за это мстит. Но нам все ни по чем! Голодать будем, умирать будем, но не сдадимся. Будем брать пример с величайшей КНДР. Они тоже не сдаются на милость проклятых США и стойко противостоят своим добром злу окружающего мира. Главное в это верить. Народ верит.