Виктория Ольшакова

Народ, подскажите программу для восстановления файлов на флешке бесплатную?

Не могу найти, тем более бесплатную, раньше была на компе, удалила название не помню. Помогите пожалуйста! 😞

А=
Алена =)

Recuva Remover
GetDataBack

Лиана

Посоветую программу - "RS Partition Recovery"
http://recovery-software.ru/flash-drive/software-1.html

Описание: Программа для восстановления информации RS Partition Recovery восстанавливает информацию на диске, флешке или карте памяти после форматирования, очистки или полного удаления 🙂