Александр Мелехин

описанный в ветхом завете потоп был локальным и в ковчеге спаслись ной с семьёй, а также домашние и жертвенные животные?

Виктория Князева

интересно негры от какого его сына пошли

G!
Gunner !!!

Да Бог с вами!
Согласно пастафарианскому учению Ной просто обмочился, когда встретился с пиратами. И это вы называете потопом?

Анастасия Капусняк

а Вы прочитайте текст, там же всё понятно написано

Алена

Да. А вопрос в чем ?

Dimka

Нет. Потом был по всей земле. Это подтверждает наличие легенд об этом во всех языческих культурах.