Сергей Птира

Какие витамины купить в аптеке? Для поддержания волос, ногтей, иммунитета, костей, для всего организма в общем.

Я веган а поскольку в фруктах и овощах теперь нет достаточного количества витаминов и зима все таки наступает, нужно что то предпринять. Дайте советы из собственного опыта, что принимаете и название препарата (можно и стоимость)

Миш Миш

мультивитамины бери.

Марина Лаврухина

Витрум, кальций

Петр Коновалов

Витрум Бьюти специально для ногтей и волос

Лена Ком

перфектил по одной капсуле три месяца на ночь - это для ногтей, волос и кожи, костей.
Для иммунитета. . 60 процентов иммунной системы находиться в кишечники, именно кишечная флора дает нам 60 процента от всего иммунитета. так что лактобактерии - кефир, йогурты обогащенные.

Николай Гуляев

Компливит, пивные дрожжи

Александр Зубряков

Из недорогих - Биомакс (180 руб за 60 табл) , получше - Алфавит (250 руб на 20 дней)