Алена Аленушка

Можно ли спать с телефоном в комноте?

Можно ли спать с телефоном в комноте? Излучает ли он что-нибудь? Если ДА, то вредит ли это излучение здоровью?

Алёна Николаева

ну только если больше не с кем

Игорь Балицкий

Можно ли спать с телефоном в комноте?
- Да . Где угодно можно с ним спать. Если Вас не смущает осуждение общества и ярлык "технофил"

Ольга

Да происходит излучение на 57%

Алексей Макаренко

Да, с телефоном спать рядом нельзя! От вас телефон должен лежать в другой комнате! Телефон излучает электро-магнитные волны и они вредят человеку! Особенно, в фанерном доме, там вообще нужно ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧАТЬ мобильный!!!!

Mary Leto

... да все вредное.. . а если так судить, то нас везде облучают и в автобусе все по сот. телефону разговаривают.. . а от компов не меньший вред!

Geroy Gs

чтобы защититься от излучения знай 3 вещи) ! 1) отодвигай все приборы, которые излучают на 1,5-2 метра от твоей кровати 2)не живи там где находится сотовая вышка, мертвая зона - лучше продай эту квартиру и переезжай в безопасное место 3) старайся как можно меньше ездить на автобусе, ходи пешком, езжай на велосипеде, старайся ходить/ездить на велосипеде как можно дальше от главной дороги, где едут машины) - все 3 фактора, конечно они подходят для тех кто реал задумался о своем здоровье

Ольга Ильина

А жить вообще вредно...