*екатерина*

Закінчуйте війну брат з Братом!

Словяни.... не видіться на це, треба не один на одного наїзжати а об'днуватися проти спільного Ворога, Хачі... в США нічого нігерам не зробили, демократія блядь Нігер призедент (, скоро і в Славанских странах Хачі презеденти будуть.. . не один одного треба різати а об'єднуватися)

Ал
Александр

Не вопрос. Только признайте, что украинской нации не существует, и дайте русским на Украине нормально жить, как они хотят, и где они хотят.

Маргарита

к сожалению на 100 лет обеспечена эта братоубийственная война

Ал
Алексей

В случае признания Кремлем выборов в ДНР -ЛНР, США введут санкции против Газпрома

Ди
Димас

Хто її почав не замислювалися?
помаранчеві та інші революції
робилися на гроші третіх країн ...
Путін лише вжив заходів захисту від НАТО ...
шкода що Україна потрапила під роздачу ...
-----------------------------------------------------------------
Кто ее начал не задумывались ?
оранжевые и другие революции
делались на деньги третьих стран.. .
Путин лишь принял меры защиты от НАТО. . .
жаль что Украина попала под раздачу....

Ju
Julia

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ава́ков (арм. Ավագով) — армянская фамилия. Образована от армянского имени Авак/Аваг (арм. Ավագ) с русским окончанием -ов. Армянские формы данной фамилии: Авагян, Авакян, Авакьян и Авакянц. Известные носители:
Аваков, Арсен Борисович (род. 1964) — украинский бизнесмен и политик. Аваков, Арсен Георгиевич (род. 1971) — таджикский футболист.

Лона

Не брат ты мне теперь. Подлец и гнида черножопая.

Baсилий

Эти твари, фашисты и сатанисты нам не братья!

Рустам

Саня, у вас во власти хоть один украинец есть? Гоните всю эту шушеру вместе с бандеровцами, берите власть в свои руки. Потом поговорим.