Екатерина

Пачиму "американские братья мусульмане" теперь больше нифига не братья для амэриканьских братьев?...чё не так то...

Luna

запарили мочить уже дипломатов сша

Антон

За и "Золотой мальчик" Саакашвили уже давноооо не золотой )))))

Elena

Вот таки делишки..А все дело в том что и Правительство Египта без этих братьев смотрит не в сторону Пендоссии а в сторону России

Ма
Маша

А в этом мире вообще есть что нибудь постоянного кроме того что земля крутится вертится ?