Анюточка

что показывали в советском союзе по телевизору Кроме балета _) что ещё крутили постоянно ?

Алексей Строганов

Кинопонарама, Клуб Путешественников, В мире животных, КВН, Песня года, Алло, мы ищем таланты, Кобачок - тринадцать стульев, Фильмы советские в основном, которые сейчас по утрам крутят . А политика - эт в новостях . Ну иной раз съезды показвали, ток их никто не смотрел. У нас на севере был блок ,,для тех кто не спит, , -зарубежные фильмы крутили ...
Но действительно с порнухой и чернухой была напряжёнка ...секса у нас не было - в телевизоре

Артём

Спокойной ночи, малыши, Советские комедии: Бриллиантовая рука, Кавказская пленница и др. , сказки и др.

Ол
Ольга

программ тв было не много
были хорошие Тв спектакли
фильмы
познавательные программы
народной музыки было много

Иван Атаманов

" Служу Советскому Союзу" - показывали каждое воскресенье в 10.00!

На
Наталья

Проще сказать, чего не было - чернухи, рекламы, секса и сериалов пр бандитов. Зарубежных фильмов было мало, а советских - большинство.

Вася Пупкина

Гуру, все великие российские фильмы из тех, советских лет. Нынешние лакированные картинки сложно смотреть воспитанным на тех фильмах.

Юля Бойко

Грузины часто танцевали) . А я "В гостях у сказки" любила.

Максим *******

Работало всего 2 программы. И в принципе было всего понемногу исключая эротику и откровенную жесть. Другое дело что было именно ПОНЕМНОГУ. Зато народ и не пресыщался. Не говорю о железном занавесе, о мизерной доли голливудских и западных фильмов -- то отдельная тема. А вот ночного ТВ не было. По ночам люди реально отдыхали, чтобы реально работать же назавтра. Страна -то производила практически всё,работы хватало всем. 23-00 -- час всесоюзного отбоя.

Юляшка

Новости, советские сериалы, спорт, научные программы, передачи для детей, фильмы.

Ирина Минакова

спокойной ночи малыши, детские сказки по выходным, хорошие фильмы на неделе

Юлия Тарасова

Программу Время, фильм "17 мгновений весны, "Спокойной ноги малыши" и "Четыре танкиста и собака" постоянно показывали!

Сергей Новиков

Балет только на траур крутили.
По вечерам выпуск "Прожектор перестройки"

Екатерина С

Что мы построили и изобрели. а не пиндосы и весь мир самое лучшее

Мария Андреева

Спокойной ночи малыши!

Юрий Сапрыкин

иногда народ баловали порно.

М*
Макс *********

Про колхозы, рабочих, партийные тусовки.

Лена Сиганова

Утренняя почта. Кабачок 13 стульев.