Юлия Юлия

Я девочка.. . и мне нравятся самолеты...

Мне 14. Моя сестра живет в Англии. . т. е. на самолете я к ней летала уже 8 раз. . (4 поездки). . и мне безумно нравятся самолеты.. . аэропорты. . этот запах. . суета. . взлеты. . долгие перелеты. . когда вырасту, хочу работать с чем-нибудь связанным с этим. . ну там с аэропортами или же с самолетами. . нравится как взлетают. . садятся. . и просто в небе как они летят.. . это вообще нормально? ? я иногда набираю просто аэропорты в поисковике и смотрю картинки. . я не знаю что это: D Это нормально?: D помогите...

круто: DD

Виталий Кузнецов

учите иностранные языки уже сейчас, держите себя в форме, поступайте на стюардессу лет в 18

Ол
Олеся

я мальчик и мне 43 умею вышивать и вязать

Roman Kaplya

Не удивительно, самолёты это красиво!

Юлия Чивилева

Это может означать что ты нашла то, с чем будет связана твоя дальнейшая жизнь.

Павел Сметанин

Ну и что? Можете стать стюардессой или авиадиспетчером.

Марина Задорожко

Голая статистика:
Подсчитали, что миллионеры часто знакомятся со своими жёнами в самолётах !

Работая стюардессой у тебя шансы удачно выйти замуж повышаются !