Ники Ускова

Если человека спрашиваешь "Да или нет " , а он тебе отвечает -- 85/15, 90/10 то что это означает ?

Не понятный вопрос наверн ))

Светлана Нагорная

Процентное соотношение да и нет. 🙂 Если сказать по-простому, то ответ означает "скорее да, чем нет".

Прихожанин Церкви

то что тебя водят за нос
ответ верный? ))))

Бахманёр Талипжанов

Это означает что человеку делать нечего решил позагадывать ребусы. На простом языке "еб%%ь мозга"

Светлана

90 % да и 10 % нет, 85 % да и 15% нет

Фая. Аитова

обозначает скудоумие

Эля Лиса

это проценты.. в первом случае да-85%, нет - 15%, а во втором да-90%, нет-10%

Марина Павлова

85процентов да 15 процентов нет... ну я так поняла... странный ответ на вопрос конечно.

Ва
Василий

технарь однако

Светик Егорова

Это значит что человек не уверен в ответе.