Юлия Слышкова

Мои прошлые отношения закончены. Какие события ожидают до конца года?

Ирина Тюляева

обиды, разочарования, упадок – временны, хотя и очень мощны. Не
поддавайтесь! Иначе можно надолго испортить отношения с окружающими и
«наломать дров» в своей жизни. не следует отказываться навсегда от чего – либо. Если дело касается
любви, то помните, для того, чтобы оценить свет, нужно немного пожить в
темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере
ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от нее отказаться.
Если касается талантов, то концентрация сегодня на стирке белья, не
означает, что завтра вы не сможете заняться живописью.
В целом пока что будете одна.

Ir
Ira

сейчас у вас перекрыт источник дохода, до конца года будете исправлять ситуацию, если водите машину- будьте осторожны

Алена Князева

Хорошие, ведь ты красотка 🙂