Сергей Кузнецов

как сделать так что бы 2 телевизора не реагировала на один пульт

У меня в комнате два телевизора LG правда в одном случае я использую телевизор как монитор для компа (1 телевизор) , а в другом как смарт тв (2 телевизор) . И меня очень напрягает когда я включаю телевизор и при этом включается телевизор и монитор. или обратное действие выключение. как можно сделать так что бы Монитор не реагировал на пульт

Володя Андрианов

Заклей датчик телека чем нибудь.

Ел
Елена

Заклей непрозрачным скочем (или еще чем) лампочку примающую сигнал на мониторе и все. . ну или закрась ее. Можно заклеить какой нибудь красивой наклейкой, что б скотч или подобное не портили внеший вид.