Rivka Mativetskiy

можно ли его сделать? на пульт от телевизора пролили сок, можно ли его как нибудь сделать?

Андрей Осокин

Вскрыть, промыть под краном все части, включая плату теплой водой с мылом
Именно водой, так как спирт не растворит сахар.
Затем уже спиртом, не водкой и не одеколоном! !
Спирт "вытянет" остатки воды, растворит маслянистые отложения под кнопками
Затем продуваем, протираем салфеткой и сушим на солнышке в течении часа.
Собираем, направляем пульт на камеру сотового телефона - если моргает - будет жить..

Анечка Жукова

Конечно можно. Разобрать и протереть влажной тряпкой. просушить и еще раз протереть, но уже спиртом или одеколоном.

Вероника

протереть плату спиртом первый месяц работать будет но потом сдохнет все равно

Дмитрий Максимов

да просто возмите микроплату пульта отпояйте излучатель сигнала пульта на телевизор и замените его! а затем протрите места соприкосновения кнопак с микро платой!

Гуркивская Наталья

при цене пульта то ...пролейте на него теперь спирт

Юлия Кривоногова

Вытащить батареи, открыть, промыть водой и протереть тщательно плату и резинку с клавишами. Высушить, собрать - 90 процентов что будет работать.