Юлия Лаврентьева

Что делать с компьютером? Срочно!!!

Подскажите, что делать! Рисовала на графическом планшете на ноуте, потом ни с того ни с сего началась лёгкая рябь, а затем она усилилась. Я мельком успела разглядеть, что что-то с видеокартой. Потом появился синий экран и непонятное сообщение на английском. Теперь он работает, фактически, но экран черный :с
Можно ли с ним что-то сделать? А если нет, то как перенести память? У меня много нужной мне информации хранится там..

Cтас Редька

Информация по любому осталась на жёстком диске. Этот диск можно вынуть из ноута, подключить к компу, и всё достать.
А если накрылась видяха, то ой.. . дорого чинить 😞
Попробуйте подключить монитор! Есть шанс, что там вторая видяха...

Николай Погожев

Может помочь: включить ноут и выдернуть батарею. Через несколько минут вставить. Что дальше? Смотря, что получится.

Павел Бодров

пора менять на новый.