Рахима Достамбаева

Во сколько лет примерно молодые начинают встречаться, заниматься любовью?

Ирина Колкова

Дураков то много и в 10 я слышал делают это, встречаться в 17, секс после свадьбы вот так надо, я б на такой женился и не когда бы меня не терзали плохие мысли по поводу ее прошлого, я знал бы что я у нее один и единственный и мне было бы от этого очень приятно

Real Man

бывает в 14 могут и в 30

Makhach Varaev

В 11 уже рожают.

Константин Чеклецов

Лично я начала в 17. Моя одноклассница в 14 уже переспала с тремя...

Ма
Малаша

рано то только не торопитесь, всё ещё успеете!

Ga
Galka

15-17 лет

Равшан Азимов

Дураки в 12 лет нормальные в 17 чтоб хоть что то понимать