Ярослав Цевелёв

Вот прочитал, что священники проповедь с планшета, айпада читают, имеют айфон... Откуда они деньги берут?

Ба
Баркова

Пути Господни неисповедимы, а потому нужны внедорожники.

Анечка

Зарплата и пожертвования за требы. А что?

Сергей Кабыко

Наивный, зарплаты у них есть, спонсоры, пожертвования, как в любой церкви, она на пожертвованиях держится!

Александр Чудиновских

а с чего ты взял что священники должны бедствовать

Андрей Коротаев

Прогресс не остановить....

Мадина Раммо

Какие деньги в церкви? Они в инет как и я по телепатической связи выходят, через открытие трего глаза и настройки на интернет канал)))

Виктор Майоров

Из блюдечка.

Елена Лысенко

Думаете на строительство стольких храмов в государстве нашлись деньги, а на зарплату священникам не нашлись?