Евгений

Русские девушки страдают фигней изза отстутсвия интеленгентных парней (не геев) при огромном числе гопотоы

иммено изза этого русские девушки ищут иностранных женихов и вступают в разные дебильские субкультуры и смотрят аниме с утра до ночи
русские девуши-девушки из всего снг ДАЖЕ ЧЕЧЕНКИ

Лона

Ну классно че. Для статистики пойдет.

Сергей Киркин

Ну ну.. . ну ну...

Им
Императрица

Быдло вокруг, как в сериале волкин дэат. И быбы тоже тупые есть

Ан
Антон

Любые девушки хотят жить нахаляву. И ноги раздвинут хоть для кого!! ! От чего это не пойму!

Ирочка Филатова

Глупость какая. Интеллигентных до жопы. Глаза разуйте!

Xurshid Tursunov

А Вы, я гляжу, страсть какой "интеленгентный"

Зилола Туйчиева

Цельный взрослый Человек должен быть самодостаточным, а если так не происходит (например девушки зависят от окружения многие, как в вашем вопросе) , то это не Цельный взрослый человек, а только его часть с мозгами недозрелыми.. .
Хотя и родители таких индивидуумов то же не далеко от них ушли в своем развитии, раз вырастили такое чучело... .

Поэтому яблоко от яблони не далеко падает....